Subasta 982T, Lote # 104
Escarabajo. Origen oriental. Siglo XX. En talla de marfil. Con base de madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 4 x 9 x 6.5 cm. Estimado $4,000-6,000